Вл
Владислав

Как найти бабушек, торгующих со своего огорода в Москве?

Где то писали про сервис, где если встречают место, куда баушки приезжают продавать со своего огорода, отмечают на карте.

P.S Район м. Измайловская. Вопрос был конечно про сервис - он реально есьт для Андроид, название только не помню
- А так безумно хочу купить ягод "Жимолости", скоро подоспеют а на рынках не продают...

Евгения Дровняшина

Крутые бабушки. Пойди на рынок и познакомься .

Ga
Galina

Выжила бабушек с московских рынков,
лет 20 назад.
Соседи с Кавказа всё заполонили с
турецкими и прочими овощами и фруктами.
К большому нашему сожалению.

Оксана

Как то трудно представить бабушку, везущую пучок укропа и редиски из подмосковной деревни в столицу. Билет на электричку трудновато окупить. А дедушка её на своём "Москвиче-412" не повезёт. И бензин кусается и пробки.. . торговля на улице запрещена, а про рынки даже говорить смешно.

НЕ
Николай Е

Тут в Воронеже уже фиг найдёшь. Есть одно местечко - Центральный автовокзал в конец воскресенья и субботы, бывает дачники сливают излишки. А так.. . Если бабушка торгует на рынке своим - можете быть уверены - это с ближайшего оптового рынка унучек утром привёз.

Ольга Смирнова

30 мин на электричке в глубь области

Andrey

Сейчас такие бабушки... !
Поверьте, в магазине качественней!

Альберт

какой район... торговать не собираюсь... но... если рядом... поделюсь... зеленушкой... и овощами... когда поспеют