Елена Бедарева

Что нужно сделать, чтоб скис суп? Что нужно сделать, чтоб скис суп! так надо!

Ska

Еще можно изюму кинуть и не забыть оставить в теплом месте

Алексей Карташов

Плюнуть в кастрюлю и поставить ее к батарее.

Алексей Булыгин

Да ну вас всех! От смеха слезы текут!!!

Юлия Мацнева

держать его в тепле, открыть крышку и положить корочку хлеба 🙂

Любовь Дакиева

сделай, как мой "умный" зять: поставь на ночь вместо холодильника на балкон, а утром забудь его оттуда убрать...

Наталья Л.

Оставте на ночь в тепле или добавте в него сметаны

Михаил Чухнин

плюнь))) и в тепле оставь))) заставляют невкусный суп хавать????))))

Кр
Кристина

Кинь туда свежую зелень)

Дмитрий Евгеньевич

Чуть-чуть погрей его на плите и в холодильник не убирай. Но зачем это делать, если суп свежий и вкусный? Или не жаль продуктов и денег?

Зюлькина Екатерина

подогреть суп, добавить в него молока или сметаны и оставить в тепле, к утру прокиснет

Витал

поставить в теплое место можно в ванну.

Сергей Боровик

грязной ложкой залезть или поесть из кастрюли не убирать в холодильник

Kuzj

оставить его в тепле.

Джалол Умаров

поварешку в кастрюле оставить и горячим в холодильник засунуть)

Zgtnz Dfdsfds

Чей суп, свой или чужой?