Оксана

если у меня аллергия на шерсть, могу я купить сфинкса (кота)?? очень уж хочеться) очень уж хочеться)

Елена Кашкавал

Вы на всякий случай проверьтесь, у большинства аллергия на самом деле не на шерсть, а на кожные выделения и чешуйки. Тогда сфинкс не спасет

Елена Морозова

Вы проверьтесь на всякий пожарный... А аллергия в большинстве случаев не на шерсть а на перхоть, слюну, запах и иногда даже на корм для кошек и собак. Лучше посоветуйтесь с врачом - так лучше будет чем гадать.

117 Пилот

Нет. У меня тоже аллергия. Завела я сфинкса и вот результат: я вся красная с соплями (аллергия )и т. п. дарю этого кота подруге. Лучше подстраховаться .

Mr Bin

шерсти же нет

Dimas Takeoff

Да вы что берите любого и брейте наголо, а если сада маза жив то лучше эпиляция