Наталья Литвиненко

пОМОГИТЕ СОВЕтОМ. Не пойму его отношение ( не вербальные знаки)!!!!

На днях ко мне на работу зашел малознакомый мне мужчина ( Несколько раз по работе виделись) . Когда я отвечала на его вопрос он как бы в задумчивости приподнял язык? ( при поднял кончик языка к верхним зубам очень заметно), - как бы в задумчивости, при этом не отрывая от меня взгляд. хотя я ему говорила простейшую информацию ( повторила несколько раз из за того что не отрывал взгляд - я думала что он просто не понял) . Хочу заметить что он стеснительный очень. !!( говорит тихо, скромно и так со всеми общается)
Чтобы полнее описать ситуацию, , скажу лишь что я его консультировала в тот момент. А как встретились только- смотрел неотрывно долгим взглядом ( чуть удивленным, остолбенелым ) . Я сначала подумала что что то во мне не так ( может тушь растеклась или испачкалась- оказалось что все в порядке) . Но он не может удивляться, потому что видел меня уже не раз и выгялдела я нормально .И этот же мужчина в прошлый раз когда я его снова консультировала смотрел мне в глаза и медленно перевел взгляд на губы. Что это значит Пожалуйста помогите . Мне он стал почему то нравится.
Добавлено 1 минуту назад
Я жду адекватных ответов
Добавлено 49 секунд назад
С уважением Светлана

Но при этом он какой то тормознутее что ли или забитый застенчивый, ег могу понять . Может просто адекватный вот и взгляд такой

*7
***брoдяга*** 777

По твоему описание очень трудно понять, понравилась ли ты ему или он просто ненормальный.
Прости, что грубо
Но в наше время, на психа очень легко нарваться

Причин того, что он смотрел много. .
ты напоминаешь ему кого-то, кто ему очень дорог или любим

просто понравилась

Денис

всё банально.
ты ему симпатична.

Мария 89

Точно! Ты ему нравишься.. . прояви какой-нибудь знак внимания и посмотри на его реакцию- тогда поймёшь наверняка...

Иринка Яринка

Он пиздолиз

Си Сишка

Втюрился он в тебя по уши - вот что!