Катюшка

достаточно серьёзные люди сказали что любви с первого взгляда-НЕТ) я разочарован...в них

Александр Лазарев

Она есть! И я достаточно серьезно это говорю!

Марианна Бурыкина

у меня было. . два раза...

Валентин Бутаков

Есть любовь с первого взгляда, это я тебе точно говорю.

Джонатан Свифт

я тоже считаю, что нет! есть симпатия с первого взгляда, но как можно полюбить не знаю человека? Чисто визуально человек нравится и очень, но со временем узнаётся, что тут взгляды не совпадаю или там.. .
"Любовь-это не когда люди смотрят друг на друга, а когда смотрят в одну сторону" и я с этом целиком согласна!

Александр

Какая разница, с какого взгляда)

Дмитрий Дмитров

можешь и во мне тож разочаровываться- я полностью согласна с этими людьми))

Ольга Машинкина

Тебе повезло!

Наталья Воронова

Это не их вина, это их беда. Не обижайся на несчастных людей пожайлуста.

Lo
Lolitta

Самые огромные глупости совершаются и говорятся с серьезным выражением лица)

Furkat

может они пошутили?)

Виктор

ну ты слушай всех побольше...

Анечка Сабурова

Как можно разочароваться в людях, говорящих правду?)