Назира Суйналиева

Почти 2 года назад меня бросила девушка, а ещё через полгода она начала проситься обратно, а чувства к неё пропали.

Не знаю с чего начать, бросила она меня из-за другого парня. После расстования часто думал о ней, потом все отошло и начал заново жить препеваючи, видеться с друзьями и всерьез начал заниматься учебой. Но спустя полгода она начала говорить мне что "не может жить без меня" и что "была большая ошибка бросать меня". Я уже к ней охладел и сказал что "не хочу наченать все сначало и так все наладилось" но нет она настаивает на своем почти полтора года, честное слово почти ПОЛТОРА ГОДА! Не знаю что делать, каждый раз когда я её вижу мне очень хочется дать ей в морду и сдерживаю себя кое как, звонит каждый день и вижу её почти каждый день. Я не знаю что делать, девушка она с сильным характером и не привыкла проигрывать, она всегда добивалась своего. Из-за неё у меня опять начались проблемы с учебой, начал конфликтовать с друзьями. Честно готов дать в ебало чтоб отстала!

Оля

мнда.... мне бы твои задачи, она бы мне минет ещё за свой косяк бы делала

Ма
Марина

Думай! Обиженная женщина ОЧЕНЬ опасна. Скажи ей, что ты ГЕЙ и болен СПИДОМ.

Vlintin

Напиши заявление в полицию - вмиг остынет.