Дмитрий Алябьев

Мужчина, а если девушка не красавица, зато любит тебя и готова на всё, будешь такой гордиться и выходить в свет?)

Нигина Трегубова

если не красавица значит ленивая и безхарактерная--кто понял тот знает

Andrey Agafonov

а если куча таких девок, мне с каждой такой выходить что ли...?

Gevorg Azatyan

Да я сам урод, будем дома сидеть, зато счастливы.

Анастасия Егорова

не только в ночь

Са
Сашенька

до какой степени не красавица? Много очень девушек симпатичных и миловидных, на которых смотреть приятно пусть и не скажешь что прямо красавица, к тому же красота понятие субъективное. ну а если уродина откровенно то тут изначально никакого общения не завяжется .

Александр Мизерник

Красота дело приедающаяся а душа остается, буду конечно, но мне сейчас не нужна не красивая, не не красивая, от вас одна головная боль))

Марина Смирнова

где такую взять ?