Нина Смирнова

Допустят ли к экзаменам в ГАИ если не уплачен штраф ???

У меня такой вот вопрос . Я был в армии, год назад. До армии 27 июня 2011 г. я управлял автомобилем без прав управления и без тех. паспорта Меня остановили инспекторы ГАИ я был трезвый и выписали штраф 2500 р. за управление авто без прав и 100 р. нет тех. паспорта. Так и ушел я в армию 29 июня 2011 г . и забыл про эти штрафы пришел в июле 2012 и пошел учится на права уже заканчиваю учебу скоро экзамен в ГАИ и тут у меня кто то из знакомых спросил у тебя нету штрафов в ГАИ я вспомнил что я должен 2600 р. в итоге 🙂

Допустят ли меня к экзаменам ?
Штраф во сколько раз стал больше?
И вообще как поступить ??
Не лишили меня досрочно их?
Могу ли я сдать на права а потом оплатить штраф? экзамен уже через пару дней а денег нету?

Nimphomanka.s S

Меня не допускали. Заплатил за аналог практически 1к.
А вот друга допускали.

Илья Полянсков

а что мешает заплатить и с чеком об оплате на экзамены явиться?

Елена Т

срок давности по административным правонарушения 1 год - штраф уже недействителен