Светик Новикова

из-за чего лагают игры 😞?

Case:Minitowder inwin emr 002 450W
Cpu:Intel Core I3 3220
Cooler:Arctic Cooling Alpline 11 PRO
Cooler:Arctic Cooling Arctic F12 PRO
Ram:Crucial ddr 3 dimm 4 gb
HDD:!tb sata 6 gb/s
Gpu:2gb ddr 5 zotac geforce gtx 660
Cd Rom:dvd ram & dvd+-r/rw&cdrw optiarc ad 7280s
Fdd:sema internal usb 2.0
M/B:gigabite-b75m-d3v rev1.1

Алексей

Изза пользователя.

Раим Абдулкадеров

Чёрт побери что вы тут накалякали не понимаю но дело в, видюха гавно процесор слабый и сколько у вас таких?

Юлия Балашова

"Case:Minitowder inwin emr 002 450W"
"HDD:!tb sata 6 gb/s "

для видяхи нужен бп с током 24А
1 HDD для игрового компа - пик критинизма

2худяков, с каких пор топовые x60 печи стали говном ?

Надежда Федоркина

дело в бп и процессоре

Дмитрий Губанов

А иммено какие игры?

Валерия Ш.

Смотря в какие игры вы играете, мб просто ваша система не удовлетворяет системным требованиям той или иной игры

Рамазан Садыков

Слабое место мат. плата и БП слабый. На i3 2120T и GTX 650 танки идут на ультре без лагов, BF3 тоже без лагов, в другие игры не играл, комп у друга. БП нужно реальные 500Вт, а у тебя где-то реальных 390Вт и мать такая надо минимум для 3220 MSI Z77A-G43! Проц и видюха у тебя норм!!!! Да и ОЗУ надо минимум 2х4Гб 1600МГц!! ! винчестер нужно 7200 64Мб для игры, с 16 и 32Мб мало!

Татьяна Дедяева

Процессор слабый... возможно перегрев...