Кошка Рыбка Ирка

подскажите пиратская виндоус 7 обновляется сама или её надо вроучную обновлять

Marie Iskra

у меня сама обновляется

Анна Сергеева

винду обновлять вообще вредно

Ирраклий Андропников

сама, но может скачать проверку на подлинность и получите геморрой в итоге

Н Н

нахрен её вообще обновлять ?? вот восьмёрка сама обновляется, крякнутая. и это единственная винда, которой я позволяю обновляться. потому что она сырая. на обновления семёры забей болт

Ан
Аня

>винду обновлять вообще вредно

Вредно такую хрень читать!

Нормальная винда (хоть и палённая) должна сама обновляться, проходить проверку на подлинность, и даже MSE должен там работать нормально!