Черная Волчица

Когда смотришь фильмы в интернете а не качаешь меньше трафика или нет? Меньше трафика или нет

Александр Стадников

Нет. Одинаково. А в некоторых случаях при просмотре он-лайн даже больше.
Для просмотра видео все равно загружается на компьютер в том или ином виде. Что весь файл сразу залить, что частями подгружать и воспроизводить. Это конечно только для одинаковых файлов справедливо. Конечно есть фильм в 1080p, а в онлайне в 360p, то трафик при онлайне меньше. А если оба 720p, то одинаково. Если не перематывать куски и не обновлять страницу.

Vladimir Kir'yazev

когда как....

Зара Гаджиева

Что в лоб что по лбу -одинаково