Aigul Chonorova

сколько килограммов в 50 размере

Милена Илюшина

Все зависит от роста. Вот таблица. Может это поможет?
Все что является избыточным весом подпадает под 50 размер. Ожирение это уже размеры больше.

***светлана ***

От роста зависит

El
Elena

Что за глупость...

Елена Родионова

примерно 90 - 95 кг .

Влад Востриков

Около 70-75 кг.

Виталий Соснин

могу сказать, если бы я весила 72 кг при росте 168, это и был бы 50 размер

Елена

У всех по-разному. . И не обязательно лишний вес должен быть. У моей сестры 50 размер, рост 184, вес 75 и ничё. А если рост 160 так конечно..