Юрий Ясинский

запрещен ли насвай в московской обл. наказание за продажу?

Иван

а что московская область суверенная территория? за продажу куринного помета пока не наказывают (насвай не признан наркотой или прекурсором)

Сергей Степин

Он везде запрещен.
Увезут в отделение, погрозят пальчиком мол нельзя продавать, и через неделю будут опять продавать.

Евгений

Сваи можно продавать на всей территории РФ.

Же
Женя

Запрещён насвай или нет могут ответить в наркоконтроле, пошлите туда запрос. А наказание за продажу если запрещён по 228-ой под значком 1 в зависимости от обстоятельств от 8 до 20 лет.