Alexander Safronoff

Как из полиэтилена топливо получить?

На Ютубе есть видео о том, что в домашних условиях (практически) делают топливо из пластиковых бутылок.
http:// www . youtube . com / watch?v = dNi1sIC7lxM (убрать пробелы).
Также по данной тематике много всего...
Так вот, вопрос:
1. каков принцип превращения пластика в топливо?
2. как сделать свое самодельное устройство для этих целей? (годятся любые материалы-зацепки).
Второй вопрос меня больше всего интересует, т.е. как сделать свой аппарат и каков принцип его работы?

Любовь Горячева

Так из пластиковых (ПЭТФ) л полэтиленовых? И чем вам хоть то, хоть другое - не топливо?

Лилит Мовсесян

Давай трудись. Лет через 30 получиш бензин и станеш доктором технических наук. Бензин тихонько выльеш в унитаз и будеш тихо радоваться полученным знаниям.