Роман Ягодин

Купил медицинский спирт 95%. Что мне с ним можно сделать? Просьба отнестись к вопросу серьезно

Его нелбзя пить. Там добавки какие то

Наум Извольский

ему много применений

Лена Панченко

Растирать

Альбина Хаирова

это не медицинский.

Ольга Бреева

Разбавь 2 к 1 и добавь ампулу глюкозы, для сладковатости вкуса

Татьяна Имамгулиева

найми алкашей на работу

Евгений

раны дезинфицировать, а вы батенька наверное его пить собрались, не советую, не советую

Вадим Бартенев

Можно отчистить краску с одежды. Можно поджечь что-нибудь. Протирать для дезинфекции разные поверхности. Сделать компресс. Ну и самое простое....

Иван К

кто Вам такую глупость сказал? ? что пить нельзя? в вену, значит, можно, а пить нельзя? ? бред

Сергей Артюшенко

Залить в спиртовку и греть кружку с чаем.

Ксения Абрамова

Если не в стеклянной таре - то не медицинский. Спирту в быту вменяемого применения нет.

Зоя Крупина

А зачем покупал, если не знаешь че с ним делать? Для технических применений: чистка контактов, растворитель. и т. п.

Сергей Донченко

добавь воды и активированный уголь и перегони. Хлоргексидин туда часто добавляют, как дополнительный антисептик, потому он и идёт "для наружного употребления"...