Zabenkova Viktorya

Имеет ли право требовать сдавать деньги на подарки девочкам из класса на 8 марта ???В школе ))

Елена Овчинникова

нет. не имеют. сугубо инициатива мальчиков (по идее) , но препод требовать не может.
она сама небось женщина)

Юлия Насимова(Киселёва)

Не чего они не имеют, но требуют и вы сдаете....

Лида Юмашева

Всем правит классный комитет и дама его возглавляющая. Не будете сдавать - будет конфликт у вашего ребенка.

Сергей

не имеет, но если вам приятно, что дети проявляют чуткость, то почему нет?

Андрей Воробьев

Нет и не сдавайте. Но будьте готовы, что и вы в свой праздник подарка не получите.