Юлия Морозова

вы во все верите исторические факты что вам преподносят

вот пример аустерлицкое сражение будто там российскиие войска отчаенно сражались и проиграли .
На самом деле было так Наполен разгадал план движение русских войск возможно у него был шпион
и ему донес
И он расставил свои войска на протяжении 15 км по дороги где двигались войска
так мог сделать или дурак или гений но Наполен был Наполеон он так и сделал
и когда русские войск шли на марше он на них напал они даже не смогли развернуться в боевые порядки
как были разбит
И что бы избежать позора преподнесли что якобы было сражение с развертыванием войск и таких примеров много .

Н-
Николай -Степанов

Все меньше стал верить современным историкам.

Дима Коломойцев

естественно нет

Нурзат Алымкулова

нет!
И меньше всего таким "историкам" как ты!

Ри
Ритуська

История - чушь. Это не наука, а сплошная 3,14 здаболия.

Tatiana Subbotina

мы там не были и точно сказать не можем, слишком много времени прошло. Есть официальная версия, вполне можно придерживаться.

Дмитрий Гусев

Имеем историческое образование. ЛГУ. Не смешите.

Юлия

Верить можно и в Небесного Розового Бегемота, что аборигены и делают.... на то она и ВЕРА, пока Бегемот реально с небес не спустится.... то же и с историей, только факты архивов, а не худ. фильмы и книжки, историю нужно изучать, а не "галопом по Европам", и с пересмотром событий истории согласны многие ученые и историки, НО.... Путин сказал НЕТ! Не будем "бить по ветеранам", которые всю жизнь верили в ценности, которые вдруг развенчают, это же какой удар по мозгам!.