Александр Белавин

нужна ли нотариальная доверенность на управление автомобилем в украине?

Тарас Никандров

да, если вы въезжаете в Украину из России на чужом автомобиле не имея владельца в салоне, вы обязаны иметь нотариально оформленную доверенность на машину, причем в ней обязательно должно быть прописано "с правом выезда за границу РФ"