Ольга Миршельд

ну вот как такое может быть?)) ) Купила кофе, точно помню, в магазине не забывала, домой принесла. . Третий день ищу - нет

Психану, завтра другой куплю, но где эта ...Трам -пам-пам может быть?))))

теряете дома что то?

Славик Лигай

а домовой адекватно себя чувствует! я блок сигарет так потерял. нашел когда уже как 3 года бросил курить

Наталья Данилова

Могла пропасть по пути следования из магазина до дома.... Это улица, машина, подъезд, прихожая.. . и т. д, где-то выпал ваш кофе.
Как говорит моя знакомая.... "значит кому-то он был сейчас нужнее, чем мне".

Natali Shapar

может в Вашей квартире произошел разрыв ткани пространственно-временного континуума и туда провалилось кофе??

Станислав Л

Вы вслух дома скажите - домовой, домовой поигрался и верни! Может вернет, а может таки где-то по пути домой оставили.

Антон Голубов

Может, покупали еще что-то? Например, бытовую химию, мясо, газеты. Вполне возможно, что банка лежит рядом с куском мяса в морозилке, или около стирального порошка под ванной. Я так находила))

Dg
Dguliss

У меня тоже такое бывает )))

Мария Федотова

Может выпила и забыла)

Сергей Рабкевич

Домовому понравилось:))

Андрей Воробьев

я ваще месяц назад дома деньги потеряла ( так и не нашла ((((невольно тут во всякий бред верить начинаешь, мол, мои деньги и ваше кофе сами удрали из дома

ОК
Ольга Корноухова

Несколько лет назад, у меня так палка колбасы пропала, до сих пор не знаю, что за мистика такая случилась, с памятью вроде все нормально, точно знаю что не в магазине оставила, но тем не менее колбаска тю тЮ!!!

Ир
Ирина

я-точно не брала!

Лиза Филатова

Потерянный лимон нашла через день в морозилке))) ) но мы в семье чаще всего ищем либо пульты от телевизоров, либо мышки от компьютера или ноута.)))) ) Пару раз ребенка (10 мес) в доме искала - заползет в какой-нибудь угол и сидит там тихонько с игрушкой))))

Ан
Анастасия

в холодильнике посмотрите

Сергей Артемьев

Только не кофе! Я без него вымру!