Елена Климович

Встречались Вам ошибки (опечатки) на этикетках товаров, упаковках? Это значит товар некачественный или типография виновата?

Aleksey Mantsurskiy

Встречались. Наверное, типография не виновата, она печатает то, что ей дают. Виноват тот, кто эти наклейки сочиняет.

Анна Липинецкая

Вот читаю: Чебоксары, ниже - носки. На второй половине наклейки: Россия, моск. область, г. Раменское. Чей ляп - не могу предположить. Но в советское время была такая профессия - Корректор.

Настя

Это значит, что китайцы плохо перевели.

Андрей Жмырев

Это значит безграмотный художник-дизайнер, который оформлял упаковку и невнимательные заказчики, которые эту упаковку утвердили в печать. Типография тут не причем.

Bekzat Mekeev

Да непрофессионалы работали....))))))))))

С6
Сергей 69

Видел рыбные консервы "Минтай из спинки", хотя, по логике, правильнее было бы "Спинка минтая"...

Аkram Zaidov

В 2000 году купила печенье курабье. дата выпуска 3000 г. , этикетку даже сохранила. Печенье кстати было вкусное.