Ник

с чего построить дом

Павел

Почитай "Три поросенка"

Дима Павлов

С пенобетона.. Материал лёгкий и тёплый. .
Отделка с наружи на ваш вкус..

Марийка Lopatkina

izodom2000.>>ru (Стрелки из ссылки уберите)

Владимир

Видел частный дом, цокольный этаж которого,
до высоты примерно 2.5 метра от земли от фундамента (дом двухэтажный) , был сделан из стеклянных бутылок (донышками наружу вгладь со стеной) скреплённых цементным раствором. Верхняя часть из бруса, пропитанного светлым асептиком.
Очень симпатичная конструкция.
Жаль не удалось посмотреть,
а как внутри этого цоколя.
Бутылки разного цвета, внутри горел свет и зрелище было фантастическим!!!

Аннет Максимова

из газоблоков, он лучше пеноблоков, ровней

Иван Браголя

на каждый кошелек свой терем .

Юля Юсупова

Ну дык на чо бабла хватит, из того и строят!

Роман Афанасьев

НУ для начала вам нужно проект дома. Я правда не знаю как его делать у меня муж обращался в строительную компанию "Куб" там нам и проект сделали и смету предоставили по самой для нас оптимальной цене, да и дом построили за месяц.