Сергей Бакун

Упражнения для увеличения силы

Посоветуйте, пожалуйста, упражнения хорошие для мышц рук, пресса и спины, чтобы акцент был на увеличение силы. Конечно, хорошое тело тоже было бы неплохо иметь мне, но главное для меня именно физическая сила

Vip

Креатин)

Ольга М

токо базовые упражнения растят силу это стоновая тяга жим лежа и приседы

Аня Иванова

Становая тяга тебе в помощь, тут и мышцы рук и спина.

Оксана Максименко

Становая, жим лёжа и жим стоя.

Света Дедкова

Купи пистолет да и все) Тебя все боятся будут )

Новикова Татьяна

езжай в деревню, иди в сарай навоз кидать и будет тебе увеличение силы)

Анастасия Иванова

силу развивает силовой режим тренировок 1-3 повторения в 5 подходах при максимальном отдыхе