Нурбек Абийбилаевич

Здравствуйте. А карта метро, тоже в соответствии со сторонами света изображена?

Ruslan

В принципе, да. Но это всё же не карта, а схема. Т. е. и стороны света не точно по азимуту, а примерно. И, тем более, расстояния не учтены. Для схемы этого всего не требуется

Алена

карта метро это схема нарисованная часто без пропорций и без знания элементарной картографии безграмотными программистами с тремя курсами образования ))

Ел
Елена

везде да
кроме беларусии