Николай Погожев

Как считаете кто лучше сделал приобретение? Реал (Суареса) или Барселона (Неймара)?

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес дал согласие на переход в «Реал» .

Форвард сборной Уругвая уже согласовал с клубом условия 4-летнего контракта.

С учётом того, что Неймар ещё не играл в Европе.

ОК
Ольга Король

оба приобретения хорошие, мне кажется что у Барсы оно поудачливее.
Неймар на пару с Месси покажут отличную, техничную игру

Татьяна Бугай

Я б лично выбрал Суареса. У него дриблинг эффективный и без танцов)
Но ничего не поделать, будем верить в то что Неймар заиграет по полной.
Если Реал еще и купит Бэйла, в нападении будет трио Роналду Суарес Бэйл? это будет мощно (

Р. S. Но с учетом возраста, трансфер Барсы сделан на перспективу, это плюс!

Ирена Жвингелайте

Неймар-неудачная покупка как и Суарес.

Ви
Виталий

Ну, теперь в разных опросах "Кто лучше" будет побеждать только Неймар !) Количество девочек от 10 до 70 лет, болеющих за Барсу, увеличится . КР будет в а*уе - петушинный хохолок Неймара побеждает его !

Мария Шведкова

Суарес может забивать слабым клубам. В испании ему будет не легко

Алексей Соляков

Барса однозначно сделала лучшее приобретение. Во-первых, у Неймара потенциал гораздо больше чем у Суареса, во-вторых, с экономический точки зрения это очень выгодный трансфер, футболки с фамилией Неймара будут хорошо продаваться во всём мире.

Св
Светлана

смотря кто будет приобретен для снабжения этих НАПов мячами.

Андрей

Суарес по-любому заиграет, он трудяга, выложится на 100%, один из лучших игроков АПЛ, очень техничный, скоростной ни раз наматывал по несколько защитников, абсолютно уверен, что в Испании он забьёт больше, чем в Англии, там более открытый футбол, поэтому Реал с Барсой и отгружают за частую по 3-6 мячей за матч.. .

Александр Немчинов

Неймар слишком переоценен, не заиграет он
Суарес тоже вряд ли заиграет и я буду только рад, таким свиньям как он не место в футболе

Игорь Савенок

суарес погаснет.
неймар погаснет.
оба расфера провальны имхо

Олеся Чунихина

оба хороши

Аннет К

+1 за Суареса

/.
/// ...

Суарес не перешёл играть в Реал. Но неймар в барсу лучше!

Олеся Мыльникова

Пока рано делать какие-то выводы, пусть хотя бы один матч проведут за свои новые команды, тогда и посмотрим.

Роман Филиппов

это утка Суарес не уйдет

Наталья Игумнова

Неймар + Месси - это бомба, которая разорвёт Европу...

Мiкалай Авсянников

Суарес еще не перешел но он намного лучше чем этот распиаренный петух который в матче с той же барсой нифига не показал!

Лиза Иванова

Челси Кавани!

Ксения Колючева

Суарес не перешёл в Реал.