Людмила Туркина

Не понятные следы на стекле lumia 800

Телефон новый, царапин на экране (стекле) нет. Вот только не могу понять что за пятна (как линии) на стекле. Протирала и салфеткой и тряпочкой и ничего (( Как были, так и остались. Не пойму что это? Если хорошо тряпочкой протереть, то они исчезают их не видно и экран идеально гладкий, но стоит подышать на него и они становятся видны, то есть они не куда и не исчезли. На работу экрана не как не влияют, но все же что это? И как избавится? 😞

Андрей

большая ошибка-этот телефон сам!!!! нафига купила?? дерьмо. там блютуза нет и мелодию надо на звонок редактировать на 40 сек и несменый аккамулятор, мало игр и приложений. нельзя темы менять.

брала бы на андроиде галакси 3 и не парилась!!