Рыбка Золотая

а может Иисуса украли инопланетяне? +

-Посмотрите внимательно, только не смейтесь, это бог землян, которого мы украли после того как его сняли мертвого с креста. Обратите внимательно на его недостатки, отсутствие шерсти, хвоста и крыльев. И все земляне похожи на его. Разве такие беззащитные создания смогут остановить наше вторжение. А умственное развитие у них вообще на примитивном уровне. Они до сих пор поклоняются крашенным доскам, сушеным трупам, водят хороводы вокруг метеоритов и запрещают науку. Так что готовьтесь скоро вылетаем.

Татьяна Елисеева

Всё гораздо хуже .
Он вырвался...

Дима Килигин

Люди не оценили святого Иисуса, а инопланетяне не будут его предавать, продавать и не распнут на Кресте.
Такой хороший человек, как Иисус Христос, в хозяйстве инопланетном всегда пригодится!

Юляшка

По таким сомнительным каналам как РЕНТВ некоторые чудики считают, что жизнь на Земле посеяли пришельцы, наверное они и Ису послали к нам и снова забрали.

Сергей

А у меня знакомая, покуда в деревне родственники померли, взялась продавать иконы. Так на автомобиль накопила! ) Есть ведь Зевс на небе! Девушка теперь будет на авто рассекать, в удобствах передвигаться!. . А Иисуса украли, и хорошо! А иначе бы и не было автомобиля у моей знакомой. ) Вот, кабы в гости залетели инопланетные друзья! Да хоть и через балкон, глубокой ночью! И чаем угостил, крупнолистовым, свежим; и печеньками отпотчевал бы гостей дорогих! За Иисуса поблагодарил бы их, добрых наших, инопланетных ребятушек. )

Лидия Ежова

А может иисус украл инопланетян?? ? а то летали в космос наши а там шиш, никого....

Валентин Зворыкин

еще МЕНЯ не украли!

Дмитрий Кузнецов

Шо-та это скоро затянулось слегка. Не?

Алексей Шанов

Наверное, они посчитали, что на такой большой мир одного Йошки не хватит. Их нужно клонировать, размножить и в каждую страну, в каждый город послать по одному экземпляру.