Никита

Против кого направлен закон о защите чувств верующих? Против атеистов или троллей от "искусства"?

На
Наталья

против неугодных, независимо от вероисповедания, под этот закон можно подвести абсолютно любого.

С С

Да практически против всех, сию дивную статью можно вывернуть как угодно)
Она ещё сыграет, ждать недолго.

Aziz S

Неужели чувства верующих такие слабые, , что их нужно защищать законодательно?

Мария Андреева

Против мира на Земле.

Mesut Ay?n

Против единства общества ...

Маруся К

Иди спать, Ваня ...

Аннна Сосина

Против самих верующих. Раз их Бог от оскорблений не может уберечь, значит он бракованный: -)

Евгения Богданова

Против всех, т. к. троли и атеисты обидятся, станут ещё злее и начнут тролить ещё больше.

Анна Вишникина

Температура воды в кастрюле поднялась еще на один закончик! 😉

Анастасия Пластинина

Газета " Русь Православная ".
За что посадили Константина Душенова.
Вот против таких как он и направлен этот закон.

Лида Юмашева

против христиан.