Глеб Лапков

А чего ждет ваш бог и никак тот самый армагедон не сделает?

долготерпит, это также типичная жидовская замануха, "управлением временем", иначе, даты назови, а один Х ничего не будет, и что-то потом другое придумывать, а так, "долготерпие! что вам еще нужно"))))))))

Елена Носикова

да нет никакова бога, и армагедец пророчат ежегодно

Кристина

Сдулся...

Андрей Полтавский

Не Вам это решать, и не у нас спрашивать. Бог обладает всеми совершёнными качествами и одно из них терпение. Он очень терпелив, а вам этого не понять, ведь вы такая же малютка человек, который родился и умрет, как поколения до. а Он вечен.

Аня

он помер давно )))

Ёжик Колючий

2Пет. 3:9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением;
но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.

Евгения Малова

Время не пришло ещё, значит, свет этого мира, вернее света ещё много в людях и не происходит поэтому. Чем больше зла в людях, тем больше катаклизмов и страданий вокруг них происходит...

Lex Dark

денег у меня нету вот и не делаю!

Лерочка

Матфея 24 : 14.

Наталья

Христиан не достаточно