Luna

Почему пророк Мухаммед женился на 6-летней? Он что педофил?

И вообще мусульмане нередко 11-12 летних девочек в жены берут? Это Аллах велел им быть педофилами?

Лидия Филимонова

когда нада, это называется любовь.

Ил
Ильгам

да уж (((не поряждок

Геннадий

Да он и все мусульмане педофилы а ещё и зоофилы.

Сергей

Чойта педофил?
Он женился как честный))

Ир
Ирина

Кэп как всегда на высоте

Женька

Дьявол что хочешь разрешит, даже "женитьбу" на 6-летней.

Ольга

Неучи до революций в России ваши прапра дедушки и бабушки женились и выходили замуж в13-15 лет и это было нормально для того времени теперь что они педофилы Вспомните картину неравный брак там невесте не больше 14 лет

Евгений

Нам этого не понять. надо быть мусульманином.

Елена Фролова

Дело в том, что он лет в 20 женился на 40-летней родной тете, у которой от предыдущих мужей было не менее четырех детей. Вернее она на нем женилась, сама ему предложила.
Нетрудно понять, что у товарища было половое голодание. Но до ее смерти он и думать не имел права о хотя бы еще одной жене, помоложе. Может потому то и появился крылатый конь по имени Бурак, на котором он якобы летал куда то по ночам.
И только после смерти жены, в преклонном возрасте а был он старше 50 лет, он смог наконец то разрешить себе и закрепить это разрешение в коране других жен.
Примечательно то, что вторую жену он взял так же б/у, через несколько дней после смерти первой, горячо любимой, как утверждают мусульмане.