Елена Голубцова

Почему Аллах велик? В чем заключается его величие? Если больше половины всех людей ему не поклоняются?

В чем заключается его величие? Если больше половины всех людей ему не поклоняются, и живут счастливо и богато? выходит не так уж и велик) А его рабы (мусульмане) пользуются всеми техническими достижениями неверных, и не брезгуют. Я например не признаю его, и что мне за это будет?

Олеся Мыльникова

Если Ему без дураков и по настоящему, поклоняется около миллиарда человек - здесь по моему о малости говорить не приходится. А если Корешков, да Гребешков с Мандавошкиным Аллаху не поклоняются - Его ни на миллиметр не умаляет перед мусульманами. Так что не неси чушь...

Николай Фомин

Бог один.
Просто разные люди его называют по разному.
Кто то Аллах, кто то Христос, кто то Будда.
А некоторые - Летающий Макаронный Монстр.

IMHO все правы.

Alexey Senichev

Аллах велик тем что он бог террористов и говорят он же вольшой взрыв устроил.

Михаил Московченко

не там ударение. allah is a bicycle

Ирина Голуб

А почему вы думаете, что Аллаху есть до вас дело? НЕ хотите - не признавайте. А вот если начнете оскорблять мусульман то сами знаете, что будет.

Наталья Кирсанова

Ой, да ладна! Это на фоне человеков Аллах велик. Никчемных человеков, которые в интернетах дурью маются. А на фоне других Бохов - ваш Аллах лузер. Другие Бохи реальными вещами заняты. Пиво пьют, Бохинь любят, бабло косят газонокосилкой. А ваш Аллах - фигней какой то занят. Разводит глупых человечков и на их фоне выделывается. Смотрите, мол, какой я крутой. Нашел с кем мериться)

Иван Прасолов

Надеюсь не Аллах и не пророк Мухаммед (да благословит его Аллах и приветствует) учили вас врать! ?

В мире не более 1,5 млрд. мусульман, т. е. менее 23 %!!!

Алексей Жохов

Бог велик своей ненавязчивостью и терпением.

Александр Мышкин

Обычное арабское преувеличение и тяга к красивым лживым словам

Юл
Юлия

ИншАллах все неверующие поймут свои ошибки и Всевышний надеюсь их простит.... Ислам это религия мира и добра, и тем не менее у мусульман есть два течения - это шахиды и сунниты, именно те "террористы" и есть шахиды, они взрывают себя ради Аллаха, а сунниты не такие.. . Но не нам это судить ...Просто хотелось бы чтобы христиане не говорили гадостей про мусульман...