Нина Шуклова

привет! помоги с подарком на др) смотри пояснения.

у моей подруги скоро др. нужен подарок, только подарок не обыкновенный а чтоб был веселый, только не торт в лицо, что то наподобие. твои идеи?

Алена Еськова

Возьми большуб красочную коробку и заполни её любимыми сладостями, конфетами или какими то стилизованными шариками, ракушками, только не просто вложи а каждую штучку заверни в особый фантик-записульку. Она будет раскрывать записку. съедать например конфету а в записульке читать какое нибудь прикольное пожелание или комплимент. Каждый раз эжто будет разное, можно всем вместе открывать .Вместо коробки можно взять шкатулкуЮблюдо которое потом на память ей останется или повесить такие записочки на настоящее карликовое дерево или какой нибудт большой цветок в горшке

Надежда Коростелева

Понял.. . Вьетнамский презерватив.... блин... рекомендую.. . Из бамбука...

К*
Катерина***** ***

Сходи в магазин приколов.

Сергей Тычков

ну если наподобие торта в лицо (что за подарок???? ) то берешь какую-нить безделицу и заворачиваешь в много-много слоев упаковочной бумаги до огромного размера - пусть разворачивает и смеется.... например ...ну зубную щетку)))))

Сергей Николаев

МОЖНО Я ПОВТОРЮ за "кривым зеркалом" наряд полицейских в полном облачении танцующие СТРИПТИЗ