Анастасия Иванова

гараж стоит в 1 м от границы с соседом ( земли поселений) , пристроил 2-ой этаж, могу ли я его узаконить?

1. Нужно ли согласие соседа, если его участок без строений и пустует 25 лет?

Елена

любые строения не ближе 5 метров от границы. нормы пож. безопасности. иначе штраф и принудительный снос. в том числе и гараж. так в России.

живите так пока никто не пожаловался. одна жалоба и снесут.

Фр
Фрррррррррр

сходи в БТИ и все узнаешь