Януська

Продала авто несовершеннолетнему, как признать сделку недействительной? Нужны ссылки на законы

Составили договор купли-продаже на месте! Авто на номерах! !

Нотариус не регистрировал сделку

Татьяна Имамгулиева

Без разрешения родителей договор купли-продажи с несовершеннолетним недействителен

Елена Гандаева

Если бы сделка казалась ничтожной, то её не оформили бы нотариально. Пусть у парня тачка будет, просто ездить не сможет.

Петр Петров

А как была оформлена сделка? "Продала" - ни о чем не говорит.
PS Только через суд, если добровольно не согласен.