Галина Кузина

какую новую машину вы бы приобрели будь у вас до 600 т. р?

Максим Берёзкин

я наверное купил бы фольксваген гольф. он как раз как мне помнится в эти ценовые рамки входит.

Виктор Федоров

Много вариантов.... 1. Шевроле круз 2. ВВ поло 3. Хёндай солярис и т. д....

Юлия

жигули шестерку или семерку. Остальное потратил бы на че нить более полезное

Светлана

600т это ширпотреб 600т мало

Lev Fedorov

на новую не хватило бы, да и вообще новые авто все какие то пластмассовые, одноразовые, лучше уж старый и породистый или денег побольше.

Людмила

Вольцваген гольф, да тут какая понравится))

Ри
Ринат

На какую бы хотел мало бабок.

Ирина Белозерова

фольксваген поло хендай солярис или рено логан

Вероника Ревуцкая

шкода фабия) Хоть и не оч нравится, мелкая машина - но за эти деньги это будет самая качественная машина! Всякие там хендаи и фокусы гораздо хуже по качеству будут!

Медер Эшалиев

хонда сивик 4д

Ванька

шкода октавия

Татьяна Попова

Новый Фольксваген Гольф 6 1.4. турбо.... запал в душу прям!) )
и цена 550-600