Василий Фриденберг

Вопрос об оренде жилого помещения

Добрый день форумчане.. Вопрос, хочу открыть ЧУП и указать юр. адрес по месту жительства (прописки) . Но дело в том что мне пренадлежит только часть квартиры, а именно комната... (одна квартира и два хозяева) , при оформлении его как юр. лица я начну платить по тарифам юр. лица? (за коммуналку).... и вопрос у нас общие счетчики на воду и свет соответственно если хозяйка другой комнаты будет постоянно палить свет, к примеру, и отказываться его оплачивать по юр. тарифам... можно ли здесь что нибудь предусмотреть?

Мария

Вы лезете вперёд батьки в пекло. У вас коммуналка и кто вам чего нибудь позволит открыть???

Юр
Юрий

Так нельзя.
В РФ юрадресом может быть только нежилое помещение.