Олег Панк

куда втирать протеин? как пользоваться ваноболом? как закапывать гейнер? и что качается при мастурбации?

Полина

1 - во всё тело , 2 - клизма , 3 - тоже клизма, но можно купить еще капли в нос тоже норм, 4 - бицепсы , трицепсы

Дм
Дмитрий

протеин распределяй ложку на банку говна и жри, гейнер в очко закапывай, остального мне точно не знать

Ни
Никита

Вахахахахахах очень смешно! Что думаешь здесь самый умный? Тут без тебя остряков хватает школьник, нет чтобы что то умное спросить, нет они ответы загаживают.

Александр

Зайди в ближайшую качалку и спроси, там объяснят....

Наталья

На такой сложный вопрос сможет ответить лишь ученный института физической индустрии.