At
Aton

31.03.умерла моя мама и с этого дня она мне снилась 2 раза и в первом и втором сне мы разговаривали по телефону. к чему?

Zha

Просто Вы учитесь жить без мамы.
Первые пол года - это просто работа памяти

На
Надюшка

ни к чему! просто мама с тобой поговорила вот и всё, всё что говорят покойники-правда.

Вероника

это говорит о том, что потустороний мир существует и у вас с матерью хорошая связь. слушайтесь её, вернее прислушивайтесь к советам матери

Ри
Римма

Это означает, что Вы получите помощь в какой-то трудной ситуации.
Есть отличный сонник, его автор - Ганс Курт. В нём более подробно изложено дальнейшее толкование Вашего сна.