Ирина Клочкова

УКРАИНА!!!! Можно ли убрать перегородку между ванной и туалетом, без разреш документов? нужно ли разрещение?

УКРАИНА!!!! Можно ли убрать перегородку между ванной и туалетом, без разреш документов?
нужно ли разрещение?

Можли ли убирать перегородки? Можно ли кладовку присоединять к комнате? Можно или нет?
Я имею в ввиду без разрещения это можно делать???

Равшан Хамидов

Можно. Но лучше с разрешением. Хотя за несущие стены могут и за .опу взять.

Анна

Без разрешения сделать можно все, что угодно... меру ответственности почитайте в законах вашей страны.