Игорь Семенов

Посоветуйте аниме которое без отрыва можно смотреть!

Шедевр хочу, или аниме жанра: романтика, школа, драма (типа кланнад, канон)

Дима Тишкин

Врата Штэйна, Владыка тайного мира, Повелитель тьмы с задней парты, Проэкт Кей, 7 самураев Акиры Куросавы, Эпоха смут, Записки о робототехнике, Корона греха, Странники, Демоны сакуры, Призрак в доспехах, Гурэн Лаганн, Синий экзорцист, Код: Крушитель, Психопаспорт.

Nadyusha Belaya

Покемон, Сейлор мун, хельсинги

Александр

"Репетитор-киллер Реборн! ", "тетрадь смерти", "Пожиратель душ".

Ал
Александр

Владыка скрытого мира.
Обязательно посмотрите Ангельские ритмы. Очень интересное, драматичное и весёлое.
Так же, могу предложить Реборн. Офигенное, я сама реборноманка.
Очень приятно, Бог
Лис, я и СС
Сердца Пандоры.