Сергей Бехли

Срочно нужна помощь юристов!!!

по административному делу (лишение прав) в Верховный суд в порядке надзора?
Будет ли проводится заседание в Верховном суде в рамках данного дела или же председатель/заместитель/судья сам рассмотрит дело без моего участия и направит постановление мне по почте. (Просьба, что бы ответ содержал в себе ссылки на нормы закона))) С уважением и благодарностью И. С.

Ой, стер пол первого предложения, исправляю))).... Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, какай срок обжалования постановления заместителя председателя областного суда.... (ну а дальше, собственно, в самом вопросе)

Владимир Хлопунов

Срока как такового нет. Обжалуй. Все статьи найдешь в КоАП.
Сдается мне только, что бесполезно это...

Виолетта Иванова

Лишение права по какой статье? Если 12.26, то все Ваши обжалования бесполезны. В надзор Вы можете обжаловать в любое время. , Ваше присутствие там не обязательно.