Наталия Давиденко

Почему чай такой некачественный?

Залила холодной водой пакетик чая, а он не заваривается. Вот до чего дожились чай не заваривается

Шеличь Виталий

так ты-ж ведь холодную налила, вот и не заварился

Руслан Выгодин

покупай крупнолистовой чай и заливая кипятком, в пакетиках отстой а не чай

Евгения Новикова

Лиля, пора спааааать))))

Kr
Krembaher

холодной водой? Это не чай тогда. А помои

Алёна Евтеева

А чай рублей за 25 купили?
Разве это чай? Это пыль.

Johnny

вы бы прочитали сначала инструкцию, как эти пакетики заваривать

Юлия

надо горячей водой заливать, тогда вкусней будет !!!;-)))

Марина Слесарева

Самый качественный считается среднелистовой чай, если присмотреться, листики скрученные.

Оксана Гадеева

Покупайте дорогой чай, правильно заваривайте. Чай требует особого отношения, это настоящая философия.

Se
Serega

а холодной водой даже самый качественный чай не будет завариваться.
Если хотите холодный чай, то заварите пакетик, как положено кипятком, а потом остудите, добавте лед и пейте холодный чай.

Кстати, если пакетик с чаем дает окраску холодной воде, это говорит только о том, что в пакетике краситель. Краска и в холодной воде растворяется, а вот чай нет.

Наталья Голубкова

В пакетиках не чай, а дрянь которую дельцам и девать больше некуда и выбросить жалко. Так что не надо нормальный чай оскорблять.

Ки
Кирилл

купите НАТУРАЛЬНЫЙ ДОРОГОЙ ЧАЙ на вес

Ирина Румянцева

Правильно в холодной воде недолжен чай завариватся, заваривается только с красителем веник.

Дарья Костюхина

В пакетичных чаях глубоко разочаровалась - глупая трата денег ((.
Лучше уж настоящий листовой, и заваривать по всем правилам, и каждый раз по-новой.