Александр

что за дерево в Быхановом саду в Липецке цветет розовыми мелкими пушистыми цветочками?

Ольга Маширова

Розовыми пушистыми цветочками может цвести акация ленкоранская (она же акация шелковистая, она же альбиция) , но растение это южное, в средних широтах есть риск вымерзнуть, хотя кое- где она чувствует себя прилично. Теперь смотрим - оно или не оно?

Елена Князева

покажите фото.. может миндаль

Александра Злобина

Фотографируйте ваши загадки! Мы же не ясновидящие и не экстрасенсы.