Елена Румянцева

У моего лабрадора рост более 60см. Хочется знать норма это или отклонение?

Ирина Тихонова

РАЗМЕР: идеальная высота в холке: кобели - 56-57 см; суки - 54-56 см.

+ - 2 см., все остальное наказывается, у Вас с ростом большой перебор!

Елена Трелина

У него ваще не должно быть хвоста.)))

Клавдия Фурсикова

посмотрите в инете стандарты фци по лабрадорам, но многие эксперты закрывают глаза на некоторые незначительные недостатки, это если вы переживаете о выставочной карьере пса.

Алексей Сладких

а у нас сучка высокая очень:)))))) ) а нам только в радость:)))))))))

Иван Маркелов

Норма - это то, что вписывается в стандарт породы .
Стандарт - по первому запросу в гугле.