Константин

Как уговорит маму на кошку и собаку сразу.

Привет, помогите пожалуйста ужасно хочу собаку и кошку. На собаку мама уже согласилась (декоративную) буду покупать на следующей неделе, но хочу и одновременно на кошку уломать. У меня скоро уезжает брат и тётя. 4-ех комнатная большая квартира и будет жить 3 человека та что проблем с местом не будет и с финансами всё в порядке, но я не знаю как уговорить маму на двоих животных сразу, если я только 3 месяца на собаку уламывала?!

Сергей

слушайся маму, иначе всё полезное упустишь в своей жизни, и останешься в старости с собаками и кошками

Анастасия Понявина

Попробуй начать кормить, ухаживать и воспитывать с собачки. Это очень большой труд. Справишься - у тебя будет большой аргумент попросить у мамы и котёнка.

Артак Чибухчян

Это для мамы, наверное, сильно круто. Может пока остановиться? Ведь с щенком хлопот очень много.

Жанна Свирская

за двумя погонишься ни одного не убьешь!!!! радуйся собаке, а попозже попробуй маму уговорить и на кошку