Евгений Кучеров

мне 29 любимои 50 лет и мы любим друг друга это хорошо или плохо?

Azamat Wood

если бы наоборот я бы еще поняла,но так как есть мне немного не понятно)

Татьяна Пепелина

маму надо любить)))

Богдан

ей точно хорошо...

Лена Сергеевы

Хорошо. Любви все возрасты покорны. Счастья вам.

Ан
Анна

любви все возрасты покорны

Ольга Громова

Флаг вам в руки.

Наталья Луканина

ты любишь! о это чудооо! и это плохо????

Анна Самохина

харэ пизд*ть 😉

Надюха Злобина

лишь бы вам было вдвоем хорошо. а возраст, как всем известно, только цифры. вы любите и вам хорошо вместе? ВОТ И ЛЮБИТЕ!! ! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Александр Фомин

А в чем затык? Любимой -50? В чем проблема? На помоложе тянет? Какие сомнения, если сам пишешь - любовь. В постели проблемы появились? Где плохо-то?

Денис Малинин

Это нормально.

Саидмузаффар Шарипов

Плохо. Женщины после 30 плохо влияют на мужскую потенцию. Короче, пропадает желание её трахать. Ищи себе моложе 30.