Александр Буст

Люди помогите!!!! Как понять этот жест мужчины? Впервые вообще такое вижу ( при разговоре поднял язык на верхние зубы

Как будто задумался и смотрел при этом в глаза ).! Может лн болен? ?
Короче.. . На днях ко мне на работу зашел малознакомый мне мужчина ( Несколько раз по работе виделись) . Когда я отвечала на его вопрос он как бы в задумчивости приподнял язык? ( при поднял кончик языка к верхним зубам очень заметно), - как бы в задумчивости, при этом не отрывая от меня взгляд. хотя я ему говорила простейшую информацию ( повторила несколько раз из за того что не отрывал взгляд - я думала что он просто не понял) . Хочу заметить что он стеснительный очень. !!( говорит тихо, скромно и так со всеми общается)
Чтобы полнее описать ситуацию, , скажу лишь что я его консультировала в тот момент. А как встретились только- смотрел неотрывно долгим взглядом ( чуть удивленным, остолбенелым ) . Я сначала подумала что что то во мне не так ( может тушь растеклась или испачкалась- оказалось что все в порядке) . Но он не может удивляться, потому что видел меня уже не раз и выгялдела я нормально .И этот же мужчина в прошлый раз когда я его снова консультировала смотрел мне в глаза и медленно перевел взгляд на губы. Что это значит Пожалуйста помогите . Мне он стал почему то нравится.
Добавлено 1 минуту назад
Я жду адекватных ответов
Добавлено 49 секунд назад
С уважением Светлана
Добавлено 3 часа назад
Но при этом он какой то тормознутее что ли или забитый застенчивый, ег могу понять . Может просто адекватный вот и взгляд такой

Вера Политаева

представьте себе школьника старательно переписывающего в тетрадку... с закушенным кончиком языка от усердия... )
предположу.... что вы произвели на него сильное впечатление - и он просто не мог сфокусироваться на том... что вы говорите... "старался понять"...
мне напомнило "бандерлоги ближе.... ближе... ")))....вы его загипнотизировали)

Анна Андреева

напряжение наверное. многие в детстве это делали. этот просто из дества не до конца вышел