Анастасия Кузова

На что копить деньги?

я хочу что нибудь купить можно наушники, планшет или железо для пк интел кор ай 5 амд 600 и т. д. ? можнописать свои вар-ты

Ai
Aika

сначала накопи хорошую сумму потом определись что для тебя важнее .

Роман Петухов

на что хочешь

Savanai Larsi

машину, скутер

Наталья Соловьева

На учебники, скоро новый учебный год

Антон Делов

Если честно все бред.... Копи на скоростной кульный велек если нет ) А из тобою перечисленного на планшет ) Нужная вещь )

Равиль Туйгильдин

сам решай. я вот на телефон накопила, теперь жду, когда посылка придет

Равиля Сафиуллина

ты пока копи, а там видно будет, может на машину накопишь.

Наталья ****

на свадьбу)

Джахонгир Юлдашев

на все сразу, если на то дело пошло! может так и насобираешь на что-то более полезное и нужное ! )))

Сергей Илюхин

ну смотря сколько ты играешь или проводишь на улице

Юляша Чернецова

можешь мне отдать накопленное) ) уж я то его потрачу))

К2
Кирилл 222

На жизнь... когда накопишь тогда и решишь на что тратить...

Виктор Переездов

Копи на колым, за невесту хорошую