Кирилл Козлов

При игре на геймпаде (практически в любой игре) персонаж двигается сам по себе влево. Как решить проблему?

Данияр Курбанов

это из за того что вы очень долго зажимали кнопку вправо
я сам его починил
нужно сильно надавить на него в положении в лево.
затем вправо и шажать на него опять.

Ир
Ирина

попробуй сменить геймпад
так ещё может в винде случаться в играх "официально" поддерживающих пультик от xbox 360, если так и есть то можно обманку скачать "X360 controller emulator"

Соколова Юля

у меня идентичная проблема была я просто воткнул в другой юсб вход шнур геймпада)

Юл
Юлия

Джойстик поменяй и все

Юлия Деревенская

даже геймпад как-бэ намекает, что и на лево пора сходить....

Наталья Виноградова

Кнопку влево заклинило на программном уровне, меняй пульт. Починить вряд ли удасться, у меня было такое на джойстиках от Sega.