Артём Филатов

Как работать филологам в коллективе с людьми с математическим складом ума [программистами]?

Kalisa Joldubaeva

Филолог - это специалист по филонии? Филонить можно в любом коллективе.

Марина Некрасова

Договоритесь с кладовщиком, и возьмите на складе немного ума.

Stasnislav Haustov

проверять их отчеты, исправлять орф. ошибки и читать спокойно книги, их матем. склад ума этого не заметит.

Марина Яцентюк

Одеть короткую юбку и глубокий вырез. Заметят сразу!