Елена Левина

начал курить год назад, сейчас решил бросить, прибавлю ли я в весе ?

Мне наоборот важно прибавить в весе)

Нюрочка Меркулова

Если не станешь объедаться, то не потолстеешь, многие толстеют, если желание курить заедают, а ты так, захотел курить-упал отжался 10 раз и аппетит уйдет и для фигуры полезно)

Анна Яковлева

что за бред.
тебя вес или здоровье заботит?
от лишнего веса можно избавится.
а вот от болезней и осложнений курения не всегда.

Владимир

Ты прибавишь в ЗДОРОВЬИ !

Светлана Пронякина

Угу =))
Три года назад весил 50 кило ровно, бросил курить, теперь вешу 93 )))

Татьяна Татьяна

Угу =))
Три года назад весил 50 кило ровно, бросил курить, теперь вешу 93 )))
ахахахаахахахаахах

Алёна Кузнецова

надо будет жрать раза в два меньше чем когда курил тогда не наберешь вес ну и желательно физические нагрузки

Влад Смирнов

я прибавил при том что не занимаюсь спортом. если заниматься то не знаю.

Лида Русланова

Если сможешь бросить курить - от лишнего-то веса избавишься на раз!

Лина Галкина

если есть не будешь больше того что ешь сейчас.... так как когда бросаешь, тянет на жрачку

Maftunjon Ilashov

прибавите-не прибавите - бегите от этой привычки курить!!!! вес и так набрать можно!!! а курить сложнее бросить будет! кстати, поздравляю с 31 мая - день отказа от табака!!!! 🙂

Роман Скрыпников

если жрать не начнете-то нет